Всё включено

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 12:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободный раздел » Юмор » Весёлые статусы ICQ
Весёлые статусы ICQ
Lisichka_INSIDEДата: Вторник, 04.08.2009, 00:22 | Сообщение # 1
Я за вами наблюдаю ;)
Группа: Администраторы
ICQ 436781777
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Нету(((
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
• Хренова куча... это когда мужиков вокруг многа...
• Шевелю мышкой (картинка джостик)
• «Смотри, - сказал отец, подведя ее к этим часам. – и постарайся понять, что нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время».
• Web твою сеть! (картинка недовольный вмайлик)
• Так вот где на самом деле прочитывается "Война и мир" (картинка рулон туалетной бумаги)
• Если девчонка подарила тебе ключ от своего сердца, то не радуйся. Завтра она сменит замок
• Сегодня пятница! Пошли все в задницу! (для тех кого в пятницу много друзей пить завут)
• Градус имеет значение! (картинка градусник)
• В Германии прошел фестиваль пива. Больше всех пива выпил житель Тамбова Олег Иванович, который смотрел фестиваль по телевизору.впешите свое имя(картинка кружка пива)
• Мозговой штиль (картинка "думаю")
• Пришел апрель, и у геев началось весеннее обострение: по всей России они ловят юношей и молодых мужчин от 18 до 27 лет
• Что ты ходишь - не заходишь? А заходишь - не садишься? А садишься - не ложишься? А ложишься - не даешь? А даешь - встаешь, уходишь! Что ты •одишь - не заходишь?
• Мне интересно: зачем экстраполируются верхние значения загадочных состояний виртуальных частиц в квантовой электродинамике, при воздействии на электронные орбиты мощным электромагнитным пучком, если можно просто применить сложный эффект Зеемана? (картинка "думаю") прикинься умным, удиви друзей статусом.
• Душа просит ананасов в шампанском, организм требует водки...
• Мне настолько нечего делать, что я начал работать (картинка "на работе")(картинка "на работе")
• Моя кошка только что блеванула на диван... Когда я её обматерил она ещё и обосралась!
• Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду еще раз отомщу
• Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую затем уйди под локоть и снизу в челюсть.
• Напишешь:"Как дела?" - укушу (картинка грусный смайлик)
• Понедельники наступают быстрее, чем пятницы... (картинка грусный смайлик)
• Эй вы пятеро! Да да вы четверо! Ещё раз втроем увижу - оба пизд*лей получите, понял козёл?
• Внимание акция под девизом "Нарвись на грубость"! Прими участие по раздракониванию и получи коробочку отборных п*здюлей в подарок (картинка грусный смайлик)
• Из всего офиса работает только факс (картинка "на работе")
• У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос. У третьего инициалы МДА... что бы это значило...
• Женщина может из ничего создать три вещи: завтрак, причёску и скандал.
• Жили были, взяли сдохли...
• Все жопы ищут приключения, но и моя не исключение!
• Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!
• Дяденька,я хочу петь басом! - Ну...скажи, что-нибудь грубо, девочка! - Я хочу петь басом, сука!
• Кулаки так чешутся, что зубы уже не выдерживают
• Без родительской помощи трудно стать тунеядцем.
• А у нас в квартире газ, с каждым днем все меньше нас
• Вчера мы всей семьёй смеялись до потери пульса. Прабабушка выиграла
• У меня нет мании величия! Великие люди ею не страдают!
• Купим домик у реки, там посадим конопли. Будем в карты там играть, героином торговать. Будем нюхать и курить. Ох*енно будем жить.


Всё что я должна-написано в налоговом кодексе
Всё что не должна-в уголовном
Всё остальное-вольные размышления
 
Форум » Свободный раздел » Юмор » Весёлые статусы ICQ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz