Всё включено

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 06:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободный раздел » Игры на форуме » Сочиним детектив? (кто с фантазией-подключайтесь)
Сочиним детектив?
FreeDoomДата: Четверг, 16.07.2009, 16:56 | Сообщение # 1
Тех.Поддержка
Группа: Администраторы
ICQ 3135655
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Нету(((
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Каждый пишет по несколько предложений..возможно в конце получится что то стоящее..и так поехали (давайте от первого лица):
Я возращался домой с работы,шёл сильный ливень а до ближайшей остановки было около 15-ти минут ходьбы.....


А его нет...он на картошке..А ты тогда кто?..А я родственник его...дальний
Если вы хотите,чтобы в вашем сообщении присутсвовал не только текст-посетите раздел Mатериалы в помощь
 
АГРЕССИЯДата: Четверг, 16.07.2009, 17:13 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
ICQ 4473022
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Нету(((
Модератор Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Раскат грома...Под проливным дождём только я и собака с подворотни...Свет светофора сменился на зеленый. Как только я поставил ногу на проезжую часть, вдруг....
 
Lisichka_INSIDEДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:04 | Сообщение # 3
Я за вами наблюдаю ;)
Группа: Администраторы
ICQ 436781777
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Нету(((
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
...Из окна проезжающего мимо авто показалось лицо молодой девушки По выражению её лица сразу стало ясно,что она в беде...

Всё что я должна-написано в налоговом кодексе
Всё что не должна-в уголовном
Всё остальное-вольные размышления
 
bauerДата: Вторник, 04.08.2009, 21:13 | Сообщение # 4
Давняя знакомая
Группа: Пользователи
ICQ 463385550
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Нету(((
За хорошую посещаемость на форуме
....."где то раньше я уже видел эту девушку"...машина пронеслась так быстро и окатила сног до головы водой из лужи , промокший и замерзший я быстрее направился...

Люблю Федьку Шпателя!!)))))))
 
Lisichka_INSIDEДата: Понедельник, 10.08.2009, 22:22 | Сообщение # 5
Я за вами наблюдаю ;)
Группа: Администраторы
ICQ 436781777
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Нету(((
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
...В ближайший магазин,чтобы попросить салфетку и переждать непогоду.Так как я шёл против следования автомобиля-то через 15метров увидел на дороге подозрительную вещь...

Всё что я должна-написано в налоговом кодексе
Всё что не должна-в уголовном
Всё остальное-вольные размышления
 
bauerДата: Понедельник, 10.08.2009, 22:27 | Сообщение # 6
Давняя знакомая
Группа: Пользователи
ICQ 463385550
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Нету(((
За хорошую посещаемость на форуме
Это был какой то сверток, нечаянно уронили? Или может что то хотели этим сказать? Но кому? Не знаю кому он предназначался , сунул в сумку и побрел в сторону дома, т.к. дождь стих и только лишь немного моросил...

Люблю Федьку Шпателя!!)))))))
 
Lisichka_INSIDEДата: Пятница, 14.08.2009, 01:36 | Сообщение # 7
Я за вами наблюдаю ;)
Группа: Администраторы
ICQ 436781777
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Нету(((
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
...Сверток был увесистым,меня одолело любопытсво- развернул его.Это был пистолет,холодный и мокрый,от него так и веяло смертью...

Всё что я должна-написано в налоговом кодексе
Всё что не должна-в уголовном
Всё остальное-вольные размышления
 
FreeDoomДата: Пятница, 14.08.2009, 01:42 | Сообщение # 8
Тех.Поддержка
Группа: Администраторы
ICQ 3135655
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Нету(((
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Я никогда не держал в руке пистолет и мне стало интересно...крепко обхватил его рукой изображая из себя крутого ганкстера..От питолета пахло порохом-значит из него только что стреляли..мне стало страшно и тут же принялся стирать с него свои отпечатки..как вдруг..Меня заметили..

А его нет...он на картошке..А ты тогда кто?..А я родственник его...дальний
Если вы хотите,чтобы в вашем сообщении присутсвовал не только текст-посетите раздел Mатериалы в помощь
 
ЙожДата: Пятница, 14.08.2009, 04:15 | Сообщение # 9
Леди форума
Группа: Друзья
ICQ
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Нету(((
За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Высокий человек в черном плаще и шляпе с широкими полями, которые закрывали его осунувшееся ,пересек улицу и замер около телефонной будки.
Мороз пробежал по телу и холодный,липкий пот окатил меня с ног до головы. Рубашка прилипла к спине. Я сделал буквально пару шагов и замер . Я пытался понять следит ли он за мной или просто укрывается от дождя. Сжимая пистолет в руке я двинулся к нему на встречу. Мой преследователь странно дернулся и развернувшись скрылся в подворотне. Еще тогда я не знал, что именно этот странный силуэт в ночи решит мою судьбу...


Люблю Колю Штукатура!!!
 
Форум » Свободный раздел » Игры на форуме » Сочиним детектив? (кто с фантазией-подключайтесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz