Всё включено

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 21:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DJVolt  
Форум » Своими руками » DJ Volt Music » Приветствие
Приветствие
DJVoltДата: Понедельник, 10.08.2009, 22:57 | Сообщение # 1
он же Dj AleX Bitkin
Группа: Модераторы
ICQ 3468010326
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: Нету(((
Модератор За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Привет всем!!! С вами DJ Volt в миру просто Лёха,не очень люблю когда меня называют Алексей:)) Решил создать свой топик на форуме что бы народ заценил музычку которую я делаю вот уже с 2001 года. Наверно вам будет интересно прочитать немного обо мне как же у меня завертелось закрутилось,ну что ж начнем пожалуй:) Начались мои пристрастия к музыке еще в далеком далеком детстве,начал коллекционировать аудио кассеты с разной танцевальной музычкой,в общем был меломаном (хотя и счас меломан еще тот:)) в 2001м году купил себе комп для учебы и работы. И в один прекрасный день меня что называется заклинило,а почему бы мне самому не попробовать что то сочинить скажем так:)) Как таковой цели стать диджеем композитором у меня не было,просто хотел попробовать себя этом негегком деле. Накупил себе кучк всяких дисков с прогами (начиная с полудетского Ejay и еще чего нить такого) И начал учиться. Как говорится все приходит с опытом,потом пошли проги посложнее ( Не спрашивайте какие это секрет,а просто слушайте)) И вот что спустя 8 лет получилось судить вам. Пишу в основном в стиле Транс и всякие его разновидности,однако и поколбасить тоже люблю. В общем я не зацикливаюсь на чем то одном это как на меня муза свалится собственно:)) Здесь на форуме я буду выкладывать не только миксы,но и свои авторские треки.
 
FreeDoomДата: Среда, 12.08.2009, 04:03 | Сообщение # 2
Тех.Поддержка
Группа: Администраторы
ICQ 3135655
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Нету(((
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
dance Превед Volt,с тобой мы уже знакомы,но для непосвящённых хотелось бы расказать историю нашей встречи.
Как-то зимой в январе-феврале я торчал на сайте нашего местного радио,в чате появился ник DJVolt и просто так без пафоса спросил "Ребят,я музыку пишу-хотите послушать?"Честно признаюсь-думал там ничего стоящего beee ,так,набор звуков.И тем не менее ответил что непрочь послушать.Он добавился ка мне в аську.скинул пару треков на пробу.Поразило качество звучания преобладает 320кбит/сек -высочайшее качество для mp3-формата.Музыка понравилась-попросил ещё и ещё,были как миксы так и муз.написаная с нуля good ..Одним из первых получал свежие треки,те что не найдёшьь в сети music2 .При это диджей ни разу ничего не попросил взамен,просто трудится для народа.Обыкновенный Уральский парень с Н.Тагила.Позже удалось послушать программу радиостанции его города..она была посвящена молодым талантам и знаете прошла просто на ура!
Сейчас я рад что DJVolt здесь со своими работами,буду стараться помочь,если что понадобится-обращайся.
О тебе ещё не гремят всякие муз каналы и радиостанции только потому-что не знают.надеюсь когда нибудь включить MTV и увидеть там твою довольную физиономию. drinks


А его нет...он на картошке..А ты тогда кто?..А я родственник его...дальний
Если вы хотите,чтобы в вашем сообщении присутсвовал не только текст-посетите раздел Mатериалы в помощь
 
DJVoltДата: Четверг, 13.08.2009, 23:25 | Сообщение # 3
он же Dj AleX Bitkin
Группа: Модераторы
ICQ 3468010326
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: Нету(((
Модератор За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
FreeDoom, Привет:) Да,мы с тобой уже знакомы и я очень рад,нашему с тобой знакомству. А также со всеми форумчанами. Спасибо тебе на добром слове,буду стараться изо всех сил.
 
Форум » Своими руками » DJ Volt Music » Приветствие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz