Всё включено

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.2024, 17:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Хобби,увлечения » Комнатные цветы
Комнатные цветы
АГРЕССИЯДата: Четверг, 16.07.2009, 16:43 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
ICQ 4473022
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Нету(((
Модератор Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
На днях купила красивый куст розы кардана.

К сожелению продавец была не опытной и дала ложную инфу об уходе за этим растением. Розу кардана нужно периодически опрыскивать, потому что ёй нужна повышенная влажность. Землю нужно держаь тоже во влаге, но не перелив. Лучше пару дней без воды чем перелить. Зимой нужна растению низкая температура, и не забыв срезать ветки на период покоя. Роза вредное растение и подвержено всяким заболеваниям. И самое главное! Розе нужно обеспечить яркий свет, но не ставить под прямые солнечные лучи (как я по незнанию). Откачивала я её опрыскиванием, землю остужала холодным поливом и на пару дней поставила в тёмное место.
Прикрепления: 2021141.jpg (49.0 Kb)
 
АГРЕССИЯДата: Четверг, 16.07.2009, 16:46 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
ICQ 4473022
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Нету(((
Модератор Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
В последнее время у меня бзик - собрать как можно больше разновидностей алоэ. Не так давно купила одного из них, но к сожелению никто не знает его названия. Может поможете определиться?
Прикрепления: 7683485.jpg (24.5 Kb)
 
Форум » Дом » Хобби,увлечения » Комнатные цветы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz